010-89940160

上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心多中心儿童终末期心衰专病数据库技术服务-公开招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

一、招标条件

多中心儿童终末期心衰专病数据库技术服务采购项目的招标人为上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心(以下称“招标人”),资金来源为科研经费,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,项目编号:0613-246033052700。在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、招标项目概况

1.本次采购内容:多中心儿童终末期心衰专病数据库技术服务

2.简要技术要求:满足儿童终末期心衰回顾性研究研究需要,提供儿童终末期心衰专病数据库平台软件设计及研发服务及儿童终末期心衰回顾性研究数据模型CRF模型建设服务;华为云服务器租赁及部署;具体要求详见技术要求与其他服务要求。

3.工期:合同签订3日内技术人员着手实施,6个月内完成开发、测试、安装等技术服务,并通过验收。

三、对投标人的资格要求

1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2.投标人参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

3.本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1.招标文件发售时间:2024年5月29日00:00:00到2024年6月4日23:59:59(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com