招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青鑫炭素20240528镍坩埚、无水乙醇采购询价(总价定标)】采购公告
日期:2024-05-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
采购询价
2024
乙醇
024
240
528
更多
>
为您推荐
2026-02-26
• 广西南南铝加工有限公司2026年2月份变频器等物
2026-02-26
• 江苏沿海输气管道如东-常熟-太仓段工程运行报表
2026-02-26
• 十五冶矿山公司莫坎博项目计量装载设备公开询比
2026-02-26
• 特许经营公司分宜项目2026年石膏运输服务采购询
2026-02-26
• 集团公司贵安数据中心建设项目档案全流程整理与
2026-02-26
• 广西广银铝业有限公司百色分公司三、四区铸井冷
2026-02-26
• 国投湄洲湾第三发电厂给煤机低电压穿越装置采购
2026-02-26
• 芜湖发电干式排渣机板式清扫链驱动链轮采购询价
2026-02-26
• 芜湖发电燃烧器异形垫等物资采购询价公告(变更
2026-02-26
• 芜湖发电调节阀阀体等物资采购询价公告(变更)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市城区、市中街道环卫作业等劳务服务招标公告
2
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市西部片区环卫作业等劳务服务招标公告
3
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
4
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
5
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
6
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
7
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
8
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
9
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com