招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
广州南联航空食品有限公司蛋类项目(包一:冷藏全鸡蛋液)评标公示
日期:2024-05-28
获取参与流程
评标公示
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
食品
航空食品
限公司
广州南
南联
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 食品安全管理员培训考核系统项目-竞争性磋商公
2026-09-03
• 华润五丰肉类食品(深圳)有限公司龙岗分公司20
2026-09-03
• 天水市食品检验检测中心食品领域检验检测领域设
2026-09-03
• 华润五丰喜上喜(深圳)食品有限公司喜上喜购置一
2026-09-03
• 华润五丰喜上喜(深圳)食品有限公司去皮带骨中方
2026-09-03
• 广西华润能源科技有限公司华润五丰(南宁)食品
2026-09-01
• 空港食品分公司航空食品车大修-公开招标公告
2026-08-31
• 扬州五丰富春食品有限公司扬州五丰富春污水站污
2026-08-31
• 陕西省卫生健康监督中心省外食品安全地方标准等
2026-08-31
• 扬州五丰富春食品有限公司扬州五丰富春4寸弹力
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广州白云山中药饮片有限公司纯化水系统设备采购项目招标公告
2
广州白云山医药集团股份有限公司白云山何济公制药厂易地改造项目液体灌装机(8ml防爆)采购项目招标公告
3
广州白云山中药饮片有限公司保洁服务项目变更公告(2)
4
广州中医药大学第一附属医院白云医院2026年春节慰问品采购项目招标公告
5
广州中医药大学顺德医院采购检验和病理外送服务项目招标公告
6
广州白云山中药饮片有限公司保洁服务项目延期公告
7
白云山制药总厂2026年本地生活投放服务代理项目招标公告
8
广州白云山天心制药股份有限公司饭堂食材采购项目失败公告
9
南方医科大学珠江医院设备采购项目(一氧化氮吸入治疗仪、化学发光显影仪)(重招包组2)(0809-25401GDG103026102)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com