010-89940160

泉州闽光牵引车、半挂车【招标公告】

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

table {border-collapse: collapse;} table, th, td {border: 1px solid black;}

table {border-collapse: collapse;} table, th, td {border: 1px solid black;}

table {border-collapse: collapse;} table, th, td {border: 1px solid black;}

招 标 公 告

货物名称:泉州闽光钢坯牵引车、后三轴半挂车

招标编号:CG202405270001

日期:2024年 5月28日

泉州闽光钢铁有限责任公司对钢坯牵引车、半挂车公开招标采购。欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。

1. 标的物:


序号物料描述单位数量交货时间备注
1钢坯牵引车、后三轴半挂车共2台

特别提示:未带*号的品牌或制造厂均为设计或在用参考型号,投标人可按相同或更高档次产品自行转化选型。招标人相关人员不得以任何理由拒绝选型转化咨询、变相指定品牌或厂家。

2.投标人资格要求:

2.1 投标人应是独立法人资格的国内企业{本次招标接受代理商或中间商投标及签订合同,代理商或中间商须出具制造商的代理授权书或销售协议(须注明产品、区域、期限等内容)},具有合格的法人营业执照。

2.2 国家强制性要求须要资质证、许可证的,投标人必须提供资质证或许可证。

2.3 投标人或投标品牌具有设计、制造本产品的能力即拥有必要专业的技术人员和必须的厂房、机加工设备、检测设备等。

2.4至投标截止日止投标人未被列入“信用中国”中的失信被执行人。

2.5投标人应当委托本单位或者签约经销商的员工办理投标事宜,否则一经查证,将拒绝或者否决其投标。

2.6本次招标不允许联合体投标,不得转包和分包。

2.7投标业绩要求:必须提供同类产品(不低干标的物配置)在近5年内应用于国内企业类似工况下的可靠业绩的供货证明(业绩以合同+对应结算发票的扫描件为准,并加盖公章;业绩证明合同须另附终端用户可靠联系方式)。

注:投标人应按投标资格及招标文件要求提供所有证明材料(字迹清晰)并加盖单位公章!投标文件中的“公章”是指投标人法定名称章,本次公开招标不接受加盖投标专用章、合同专用章等企业用章。

3.招标文件的获取

3.1招标文件获取方式:登录福建三钢电子协同服务平台系统获取,网址http://ecsp.fjsg.com.cn/ecsp-ui/ecsp-iPlatV6-notice.jsp。

3.2凡有意参加投标者,请于2024-05-29 至2024-06-14 18:00:00,登入福建三钢三钢电子协同服务平台购买招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 6月27 钢铁 2024 024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com