010-89940160

2024天骄航空有限公司物业服务采购项目招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

2024天骄航空有限公司物业服务采购项目招标公告

(招标编号:TC249K5CG)

招标项目所在地区:内蒙古自治区呼和浩特市

1.招标条件

受天骄航空有限公司委托,对2024天骄航空有限公司物业服务采购项目(招标编号:TC249K5CG)进行国内公开招标,该项目资金为企业自有资金,已具备招标条件,欢迎潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标内容:根据天骄航空有限公司实际情况,现需采购各项物业服务以保障日常工作正常开展,主要内容包括综合(会务)服务、前台接待(展厅讲解)服务、保洁服务、工程维修服务。具体内容详见招标文件第三章“服务需求”。

2.2服务地点:天骄航空有限公司。

2.3服务期限:自合同签订之日起2年,合同期内发生费用根据招标人实际情况进行增减,最终据实结算。在合同有效期内招标人有权无条件提前终止本合同,但至少应当提前【1】个月通知投标人。

2.5服务需求:现阶段拟需综合(会务)服务2人、前台接待(展厅讲解)服务2人、保洁服务4人、工程维修服务1人,最终服务人数需求以合同签订后招标人实际需求为准,其他内容详见招标文件第三章“服务需求”。

2.6最高限价:单项(单人)服务费合计不超过23265.56元/月,具体详见招标文件第六章“投标文件格式”价格部分(报价应含除服装费外的如增值税专用发票、人员成本、管理费等其他一切项目相关费用,服装费按招标人标准、配发周期双方另行结算),投标人报价高于最高限价的其投标将被否决。

3.投标人资格要求

3.1须在中华人民共和国境内依法登记注册,具有有效地履行合同的能力(提供中华人民共和国境内行政管理部门登记的主体资格证书,包括但不限于营业执照、事业单位法人证书、社会团体法人登记证书等扫描件);

3.2投标人的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目投标(提供承诺函);

3.3企业信誉:未被人民法院列为失信被执行人、重大税收违法失信主体,以信用中国(www.creditchina.gov.cn)网站查询结果为准;

3.4提供天眼查(网址www.tianyancha.com/)专业版企业信用报告(下载报告并加盖公章);

3.5近3年内没有骗取成交或严重违约或重大质量问题(提供承诺函);

3.6满足服务需求(提供承诺函)。

3.7本项目不允许联合体投标。

4.招标文件的获取 

1.获取网址:平台。

2.获取时间:2024年5月28日至2024年6月4日17:00(北京时间),逾期不予受理。

3.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 限公司 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com