招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【包头供电公司2024年第五批次服务集中非招采购项目(青山区新城110千伏变电站新建1回10千伏线路送出工程送出(保泰利升)监理、包头市肿瘤医院双电源供电配套线路工程监理、2024年第二批生产大修工程监理)】招标公告
日期:2024-05-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监理
大修
电源
医院
2024年第二批
工程监理
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 2026年国家电投上海区域新能源集控中心建设监理
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
包头市环润环保投资有限责任公司氧化钙(吨包装)采购项目变更公告
2
2026年包头市市政道路桥涵设施日常维护及掘路恢复工程东河、昆都仑等区域市政道路设施日常维护及掘路恢复工程一标段(二次)
3
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司包头邮区中心旺季补充转运市趟委办运输业务外包项目】招标公告
4
包钢股份节能减碳煤气综合利用项目(一期工程)-设计标段技术协议变更公告变更公告
5
内蒙古能源集团包头喜桂图二期1×60万千瓦煤电项目整体设计
6
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行外部培训咨询服务采购项目(标段四包头、锡林郭勒、阿拉善)公开招标公告
7
【包头奥拓电力设计有限责任公司2025年前期咨询服务框架招标项目(三次)】招标公告
8
响沙湾、成陵、包头服务区项目监控系统工程劳务合作项目采购(重新招标)询比采购公告
9
【中国邮政集团有限公司包头市分公司2025年度职工体检服务采购项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com