010-89940160

呼和浩特电务段2024年在二连、赛汉、集宁、丰镇、兴和、卓资山、旗下营、呼和、察素齐、白庙子、准格尔旗大路地区超市购买伙食团餐料议价采购公告竞争性谈判采购公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

 

呼和浩特电务段2024年在二连、赛汉、集宁、丰镇、兴和、卓资山、旗下营、呼和、察素齐、白庙子、准格尔旗大路地区超市购买伙食团餐料议价采购公告竞争性谈判采购公告

(项目编号:HHDWD2024-5-15-2A)

 

1. 采购条件

本采购项目呼和浩特电务段2024年在二连、赛汉、集宁、丰镇、兴和、卓资山、旗下营、呼和、察素齐、白庙子、准格尔旗大路地区超市购买伙食团餐料议价采购公告采购人为中国铁路呼和浩特局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对呼和浩特电务段2024年在二连、赛汉、集宁、丰镇、兴和、卓资山、旗下营、呼和、察素齐、白庙子、准格尔旗大路地区超市购买伙食团餐料采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

见下载公告

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:①在中华人民共和国境内拥有合法经营权力,符合国家有关规定,具有独立承担民事责任的能力。
②具有良好的商业信誉和健全的财务状况。
③具备资金垫付能力。
④有食堂餐料中标业绩。
⑤报价人在报价包件所属地区应有专业的报价物资营销门店。
⑥能单独开具增值税普通发票。
⑦提供良好的售后服务。
⑧法律、行政法规规定的其他条件。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年5月28日 10:00至2024年6月2日 12:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com