010-89940160

泰开箱变6-8月份食堂物资招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

  山东泰开箱变有限公司的菜籽油等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKXBZB202405272111

  项目标名:泰开箱变6-8月份食堂物资

  招标内容:菜籽油等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1菜籽油279
2味极鲜342
3黄豆酱油156
4陈醋156
5红烧酱汁96
6蚝油156
7料酒12
8香油9
9胡椒面12
10654
11白砂糖1215
12生粉150
13淀粉150
14食用碱120
15桂皮30
16白芷30
17香叶30
18八角60
19金银花6
20花椒96
21干辣椒段120
22辣椒面180
23孜然粒30
24木耳108
25海米30
26十三香120
27粉皮120
28面条60
29煎饼60
30粉条240
31紫菜60
32酵母120
33花生米300
34面粉375
35五常大米84
36小米120
37玉米面120
38绿豆300
39八宝粥120
40火腿肠450
41黑芝麻9
42黑芝麻糊150
43方火腿144
44去皮白芝麻60
45咸菜丝1280
46泡打粉15
47洗洁精72
48火碱30

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-27 13:00:00 - - 2024-05-31 13:00:00

  投标保证金:1200

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 物资 8月 2024 农业 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com