010-89940160

中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司四处房屋租出项目招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程

受中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司(以下简称“采购人”)委托,就中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司四处房屋租出项目项下的货物及服务进行国内公开招标。

  1.项目名称:

  中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司四处房屋租出项目

  2.采购编号:AHYZZDYD-202405027

  3.项目概述:

  拟对四处商铺进行公开招租。

  4、招标内容:

  4.1 具体采购内容如下:  

  序号

  房屋地址

  面积

  年租金

  1

  (蚌埠市龙子湖区淮河路401号)天桥手机大卖场

  48

  46800

  2

  (淮河路1106号邮电宾馆传达室)

  15

  10800

  3

  (前进路305号)纬四路

  66.48

  46200

  4

  (禹会区张公山东海路405号557栋1-1-8号1楼

  88

  47520

  4.2租赁期限:2年。

  4.3包段划分:4个包。

  4.4租金及最低限价:第一年按中标价格为准,第二年按第一年租金上浮2%,房屋租金实行半年预收,押金为一个月房屋租金。

  注:(1)投标人须以“包”为单位参加本项目的投标,并以“包”为单位提供投标文件。

  (2)本项目设置最低限价,最低限价详见“招标文件”,投标人投标报价如低于最低投标限价,其投标将被否决。

  5.投标人资格条件:

  5.1 投投标人为企业法人(具有合格有效的营业执照)或自然人(个人)。

  5.2本次招标  不接受 联合体投标,投标人中标后不得转包、分包。

  6. 资格审查方法: 本项目资格审查办法: 资格后审 。

  7.招标文件的获取方式:

  凡有意参加响应者,请于2024年5月27日至2024年5月31日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com