010-89940160

2024年警用服装采购 - 公开招标公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
《2024年警用服装采购》招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年06月17日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HYZB2024-003
招标编号: HYZB2024-003
政府采购计划编号: 46000024210200003795
采购计划备案文号:
项目名称: 2024年警用服装采购
预算金额: 5499858.20元
最高限价:
2024年警用服装采购A包(HYZB2024-003-A): 1825401.00元
2024年警用服装采购B包(HYZB2024-003-B): 649143.00元
2024年警用服装采购C包(HYZB2024-003-C): 1369077.70元
2024年警用服装采购D包(HYZB2024-003-D): 803712.00元
2024年警用服装采购E包(HYZB2024-003-E): 852524.50元
采购需求: 详见第三章采购需求
合同履行期限:
2024年警用服装采购A包(HYZB2024-003-A): 合同签订之日起30天内完成供货
2024年警用服装采购B包(HYZB2024-003-B): 合同签订之日起30天内完成供货
2024年警用服装采购C包(HYZB2024-003-C): 合同签订之日起30天内完成供货
2024年警用服装采购D包(HYZB2024-003-D): 合同签订之日起30天内完成供货
2024年警用服装采购E包(HYZB2024-003-E): 合同签订之日起30天内完成供货
是否允许联合体投标: 2024年警用服装采购A包:否
2024年警用服装采购B包:否
2024年警用服装采购C包:否
2024年警用服装采购D包:否
2024年警用服装采购E包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: /
3.本项目的特定资格要求: 3.1在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人;(需提供营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件的复印件加盖公章); 3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供资格承诺函); 3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供资格承诺函);3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供资格承诺函);3.5参加政府采购活动前三年内 ,在经营活动中没有重大违法记录;(提供承诺函); 3.6信用记录查询:未被列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)的“失信被执行人 ”、信用中国网站(http:///)的 “重大税收违法失信主体 ”、“政府采购严重违法失信名单 ”和(http:///)的“政府采购严重违法失信行为记录名单 ”的供应商(提供网页截图或承诺函加盖公章);3.7投标人及其生产厂家须是公安部《人民警察服装生产企业目录(2024版)》目录中所投产品对应的企业(提供相关证明材料复印件加盖单位公章)。
三、获取招标文件
时间:2024年05月28日00时00分至2024年06月03日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 024 2024 服装 2024年 hai
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com