招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司2024年公务用车维修及保养服务】采购公告
日期:2024-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
2024年公务
2024年
车维修
2024
北京京能
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增
2026-09-05
• 第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-
2026-09-05
• 天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公
2026-09-05
• 武威光大环保能源有限公司2026年度清运车辆轮胎
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定
2026-09-04
• 【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
化德县长顺镇城市公共停车场建设项目三期(二次)
2
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司集宁高速北口站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
3
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司前旗208站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
4
G1100005013011834内蒙古分公司乌兰察布供应站车库大门配件采购采购公告
5
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司前旗208站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
6
【乌兰察布市宏大实业有限公司2#机组锅炉内部检验公开询价采购项目(二次)】询价采购公告
7
【乌兰察布市宏大实业有限公司2#机组锅炉内部检验公开询价采购项目】询价采购公告
8
化德县100万千瓦风光储项目道路恢复工程招标公告
9
国道511线K109+430-K126+000段公路养护工程劳务协作、机械租赁单位选定及主材采购项目-询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com