招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
关于开展安塞区域体积压裂研究与应用的事宜竞争性谈判采购公告
日期:2024-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
研究与应用
安塞
区域
体
裂
宜
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司烟气余热深
2026-09-02
• 中煤能源新疆煤电化有限公司2026年火电厂先进四
2026-09-02
• 滨海智慧风力发电有限公司海上风电叶片全域一体
2026-09-01
• 贵州公司安二公司燃煤催化剂在火电机组煤炭掺烧
2026-09-01
• 贵州公司安二公司基于多模态感知的燃料全流程闭
2026-09-01
• 燃料贸易公司大模型知识增强及推理的研究与应用
2026-09-01
• 鄂州发电公司新型清淤机器人系统在密闭空间的研
2026-08-31
• 【大唐国际马头热电公司基于磁通传感技术的二次
2026-08-31
• 【重庆市科源能源技术发展有限公司基于自主可控
2026-08-31
• 【大唐清苑热电有限公司基于光热辅助消除凝补水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
2
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒华东片区泰州工厂水平衡测试委托服务变更公告
3
光大环保能源(济南)有限公司#1#2#3垃圾吊大修服务招标公告
4
光大生物能源(定远)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
5
光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#厌氧罐系统大修服务招标公告
6
实验室环境及配套设施零星工程修缮工程-竞争性磋商公告
7
航宇智造总部及研发基地项目终止公告
8
庆阳供应站组合箱式房项目[变更公告]
9
关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热控)》的异常公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com