010-89940160

肥东县第十届全民文化月服务项目询比公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

肥东县第十届全民文化月服务项目询比公告

 

华采招标集团有限公司受合肥东部新城文旅传媒有限公司委托,现对肥东县第十届全民文化月服务项目进行询比活动,欢迎具备条件的国内供应商参加询比。

一、项目名称及内容

1.项目编号:HCZB-2024-ZB0794

2.项目名称:肥东县第十届全民文化月服务项目

3.项目地点:肥东县 

4.项目概况:肥东县第十届全民文化月服务项目,详见询比文件。

5.招标范围:

第十届全民文化月“民星才艺大赛”、启动仪式暨首场演出相关相关物料设计制作、舞台及雷亚架遮阳顶搭建、音响设备、专业人员配备、首场演出、非遗市集、摄影摄像、游戏互动区、评委邀请、宣传推广等内容。

6.最高投标限价:21.3万元。

7.服务期限:2024年6月-7月,具体时间以采购人要求为准。

8.标段(分包)划分:不分包。

9.采购方式:询比。

二、供应商资格要求

1.供应商须具有独立法人资格,提供有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的仅提供相应的营业执照);

2.供应商资质要求:无 ;

3.不得存在以下不良信用记录情形之一:

(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;

(2)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;

(3)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;

4.本项目不接受联合体投标。

三、获取询比文件时间

1.时间:2024年5月27日至2024年5月30日上午9时

2.地点:华采招标集团有限公司网站(www.bjhczb.com/)

3.方式:登录华采招标集团有限公司网站-供应商登录专区下载文件

4.售价:400元。询比文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com