010-89940160

甘肃中医药大学舟曲寒旱区中药材及羊肚菌提质增效关键技术集成与示范设备采购项目招标公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

甘肃中医药大学舟曲寒旱区中药材及羊肚菌提质增效关键技术集成与示范设备采购项目招标公告

甘肃中医药大学招标项目的潜在供应商应在甘肃开京招标代理咨询有限公司获得获取招标文件,并于2023年06月18日14:30(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:GSKJ-GZYYDX-202405/2

项目名称:甘肃中医药大学舟曲寒旱区中药材及羊肚菌提质增效关键技术集成与示范设备采购项目

预算金额:16.20万元

最高限价:无

采购需求:本项目不分包,为舟曲寒旱区中药材及羊肚菌提质增效关键技术集成与示范设备采购,一批。

详见招标文件第三章。

合同履行期限:详见合同;

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1、供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以投标截止日前三天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:①根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展暂行办法》规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。②根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予10%的扣除。③根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。

三、招标文件获取须知:

1、招标文件获取时间:2024年05月28日至2024年06月03日,每日上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间)。

2、方式:采取网上获取方式。供应商将投标登记资料(营业执照、法人代表证明及法人代表授权及被授权人的有效身份证明等复印件加盖公章。)扫描合并为一份PDF文档发送至邮箱gskjzb@126.com ,邮件主题为“项目名称+供应商名称+联系电话”。邮件发送成功后电话告知招标代理机构,招标代理机构审核通过后,向供应商提供电子版招标文件。

3、招标文件:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com