招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【山东能源灵台2×1000兆瓦调峰煤电项目电力企业星级现场创建活动咨询合作协议】终止公告
日期:2024-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
煤
山东能源灵台
终止公告
星级
星
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 青海盐湖工业股份有限公司审计中心关于选聘2026
2026-09-03
• 中冶天工中原华东建设有限公司叶集区姚李镇全域
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东省文化和旅游厅2026年车辆租赁A包-竞争性磋商公告
2
宁波市北仑区人民医院检验试剂及配套设备租赁项目更正公告
3
光大环保危废处置(淄博)有限公司年度工程车辆租赁服务变更公告
4
小清河自动化调度系统通信线路租赁项目-竞争性磋商公告
5
山东建筑大学产学研基地(烟台)公务活动车辆租赁项目(四次)竞争性磋商公告
6
[ZBST-YF-ZH-26-009-02]【医废运输车租赁服务采购】询比公告
7
[ZBST-YF-ZH-26-009]【医废运输车租赁服务采购】废标公告
8
光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年度汽车吊租赁服务变更公告
9
华润电力山东公司沂源现场车辆租赁服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com