010-89940160

甘肃银行个人客户增值服务供应商采购项目

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

甘肃银行个人客户增值服务供应商采购项目招标公告

一、招标条件

受甘肃银行股份有限公司委托,对甘肃银行个人客户增值服务供应商采购项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。  

二、项目概况及招标内容

1、项目名称:甘肃银行个人客户增值服务供应商采购项目

2、招标编号:2024-DL-028

3、招标内容:甘肃银行个人客户增值服务供应商采购(具体要求详见招标文件项目需求)。

4、服务期限:3年

三、标段划分及采购家数

标段一:生日祝福权益,计划采购3家供应商;

标段二:体检诊疗权益,计划采购2家供应商;

标段三:一站式出行服务,计划采购1家供应商。

四、投标人资格要求(标段一至标段三)

1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的工商营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一的营业执照(复印件加盖公章);

2、投标人须提供近三年(2021-2023年度)的财务报告;成立不足三年的,须提供自成立以来的财务报告;成立不足一年的须提供近3个月由其基本账户开户银行出具的资信证明(复印件加盖公章);

3、投标人须提供2023年11月至今任意三个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的相关证明材料(复印件加盖公章);

4、提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(书面声明原件装入投标文件);

5、投标人须为未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单(以本公告发布之日起在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)、查询结果(截图)为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

6、本项目不接受联合体投标(须附书面声明)。

注:投标人可对以上个标段同时进行投标,须分别制作投标文件。

本次招标采用资格后审,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

、获取招标文件的时间和方式

1、获取时间:2024年05月27日至2023年05月31日(上午9:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com