010-89940160

张江中区单元41-13项目展厅软装采购-公开招标公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

张江中区单元41-13项目展厅软装采购招标公告

招标编号:0613-246022132493

1、招标条件

本项目张江中区单元41-13项目展厅软装采购招标,招标人为上海全澄开发建设有限公司,招标项目资金来自国有企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对展厅软装采购项目进行公开招标。

 

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况:上海市张江中区单元41-13项目,南面为川杨河,西面和北面为草籽浜。项目用地面积116616.7平方米,总建筑面积约439411.18平方米,其中地上部分建筑面积约299435.7平方米,地下部分建筑面积约139975.48平方米,容积率2.5。

2.2本项目最高投标限价为262万元。

2.3招标范围:包括但不限于根据招标人要求完成软装方案设计深化,并按招标人确认的软装设计方案对家具、灯具及饰品等进行采购及陈设,负责工程范围内所有软装的采购、定制、运输、安装和维修工作,并派驻设计师、陈设师到招标人现场完成陈设工作。

需要采购及陈设的软装包括但不限于:活动家具、装饰灯具、窗帘、摆饰品、植栽、花艺、餐具、挂画、装饰地毯等(以招标人确认的内容为准)。

3、投标人资格要求

3.1 投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4、招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1 招标文件发售时间:2024年5月27日到2024年6月3日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 设计 家具 开发 灯具
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com