010-89940160

润佳物业服务(沈阳)有限公司呼和浩特分公司建筑垃圾清运-华润万象生活呼市区域2024-2026年度建筑垃圾清运集中采购公告

   日期:2024-05-26    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202405260007

一、采购项目基本情况

采购人:

润佳物业服务(沈阳)有限公司呼和浩特分公司

采购项目名称:

建筑垃圾清运-华润万象生活呼市区域2024-2026年度建筑垃圾清运集中采购

采购项目编号:

CGFA2024052000140

采购内容和范围:

华润万象生活在呼市管理的住宅项目、商业综合体项目,包含中央公园、呼市万象城以及未来合同期内其他新增项目需求

二、申请人资格要求

1. 纳税资质:一般纳税人


2. 业绩要求:近3年(2021年5月-至今)已签署/已完工的建筑垃圾清运合同至少1个


3. 信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人


4. 联合体投标:不允许


5. 关联关系:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的关联单位,不得同时参加本次采购


6. 其他要求:a)资格预审及投标期间没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态,报名时须提供承诺书;b)最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,投标时须提供承诺书。


7. 供方考察:资格预审申请人未在招标人《供应商名册》内的,需经招标人考察合格并纳入招标人的《供应商名册-试用分册》后,方可通过资格审查。。供方考察评审办法详见附件1:供方入册考察评分表,“考察平均分低于60分”、涉及诚信承诺书中红线事项、供应商被列入华润万象生活东北区域《供应商名册-不合格分册》、供应商被列入华润万象生活黑名单的不予通过。


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-05-29 18:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com