招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
十五冶二公司贵溪地区各项目砖块变更公告
日期:2024-05-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
十五冶二公司
变更公告
十五冶
地区
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 十五冶二公司中色正锐铜箔项目零星材料采购终止
2026-07-28
• 十五冶二公司203处贵冶反射炉项目直流屏采购变
2026-07-27
• 十五冶二公司203工程处(贵冶反射炉项目)电气
2026-07-25
• 十五冶二公司203反射炉项目气体采购终止公告
2026-07-24
• 十五冶二公司203工程处(贵冶反射炉项目)电气
2026-07-22
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-20
• 十五冶二公司203反射炉项目气体采购变更公告
2026-07-16
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-15
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-06
• 中国十五冶二公司赫章鼎盛鑫铅锌矿项目沥青混凝
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目招标公告
2
中色东方集采中心靶材采购项目二级集采科研变更公告
3
中盐内蒙古化工股份有限公司超融合平台信创项目招标公告
4
中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合肥料防结块剂年度供应商招标项目废标公告
5
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
6
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
7
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
8
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
9
超低相位噪声窄线宽量子频率发生器项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com