010-89940160

华润置地控股有限公司工会委员会2024年工会节日慰问品采购公告

   日期:2024-05-25    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202405250004

一、采购项目基本情况

采购人:

华润置地控股有限公司工会委员会

采购项目名称:

2024年工会节日慰问品采购

采购项目编号:

CGFA2024052300201

采购内容和范围:

采购内容为2024年劳动节、端午节、中秋节及2025年元旦春节慰问品,采购范围包含置地总部(含润加速、润智、润腾、人力共享、财务共享在深正式员工)、深圳大区、万象生活(总部及商业华南)、康养事业部、长租公寓事业部、城市更新事业部、文体公司、木棉花酒店管理公司、润材电商等在深单位及其工会。

二、申请人资格要求

1. 公司性质:响应主体具有独立法人资格,不接受联合体参与询价;


2. 征信情况:响应主体非“信用中国”失信被执行人,未处于禁投期,非定级D级或黑名单内


3. 纳税资格:增值税一般纳税人


4. 主要案例:2021年至今,至少有3个发放给企业员工的节日慰问品供货经验,其中至少有1个案例供货货品品类覆盖至少3种(例如:食品类、日用品类、电器类等),且能够提供体现上述要求的佐证材料


5. 供应商考察:需按采购人要求按时参加供应商考察(考察要求详见附件3),未参加考察或考察分数在60分以下视为资格审查不合格。


6. 其他:出现下列情况之一,将不能通过资格审查:


1. 不具备独立供货能力;


2. 经调研,出现合同或供货造假行为;


3. 未按我司要求提供报名资料或资料造假。


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-05-28 12:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com