010-89940160

西安陇海大酒店有限公司临潼温泉酒店空调采购项目招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程

 

西安陇海大酒店有限公司临潼温泉酒店空调采购项目招标公告

(招标编号:lhjd-2024-0524)

 

1. 招标条件

本招标项目西安陇海大酒店有限公司临潼温泉酒店空调采购项目招标人为西安陇海大酒店有限公司,招标项目资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现对美的空调(挂机)采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

临潼温泉酒店1号楼房间空调,共计41台。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1、在国内工商管理局注册的具有独立法人资格、一般纳税人企业;
2、诚信守法经营,在工商行政管理部门企业信用信息公示系统、法院失信被执行人系统中有过被列入违法失信企业名单、受行政处罚信息记录、列入经营异常等不良记录者不得参与竞标(需提供加盖企业公章的证明材料)(具体查询国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn和法院失信被执行人系统http://shixin.court.gov.cn/index.html),竞标人上年度不得有行贿犯罪结果记录(通过中国裁判文书网http//:wenshu.court.gov.cn查询);
3、承认并服从招标人的监督、管理,遵守国家、国铁集团、西安局集团公司各种相关规定;
4、本次招标不接受联合体、招投标代理商参与竞标;
5、竞标人应充分考虑招标文件的各项要求和本项目的实际情况,根据自身实力、充分考虑市场变化的风险因素,自主报价,风险自担;
6、竞标企业报价时,均需按照项目总价进行报价;
7、本项目中标总价,除招标人批准变更调整外将不作任何变动;
8、竞标企业需提供2021-2024年不少于2份空调供货合同的业绩证明(原件或复印件)。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年5月24日 18:00至2024年5月30日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 酒店 空调 限公司 临潼
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com