010-89940160

西安京西双鹤药业有限公司包装纸箱项目招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程
西安京西双鹤药业有限公司
包装纸箱项目
招标公告
招标公告(Z)MZBGG2024050018号

  根据项目进度,西安京西双鹤药业有限公司包装纸箱项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:西安京西双鹤药业有限公司

  建设地点:西安市鄠邑区古城路

  项目规模:西安京西双鹤药业有限公司生产大输液包装用纸箱(工业类)

  项目资金来源:自筹

  招标编号:M99901424SZ0001

  项目名称:西安京西双鹤药业有限公司

  标段名称:包装纸箱项目

  招标内容和范围:西安京西双鹤药业有限公司2024年大输液包装纸箱(工业类),规格100ml、250ml、500ml(直软、塑瓶、玻瓶、非PVC、冲洗剂)等,年预计量697.5万套。

  交货期/工期:交货期按合同要求,每天送货2次,具体送货时间和数量以实际为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:①具有独立法人资格
  ②具有《印刷经营许可证》
  ③投标人必须是生产商
  ④提供生产设备清单和相应出厂检验所需的设备清单
  
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前有类似工业纸箱供应业绩
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单失信被执行人
  6.其他要求:①满足零库存运行条件,运输能力达到每天2次送货要求(投标人需提供承诺函)
  ②产品符合质量标准要求(投标人需提供承诺函)
  ③年生产纸箱能力≧500万套(投标人需提供承诺函)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月24日- 2024年05月31日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月04日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/14 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com