010-89940160

[字段:标题1]万柏林区“三河”复流水生态建设┄再生水循环利用暨“三河”人工湿地水质净化工程(玉门河复流项目)监理招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程
[字段:内容1]

万柏林区“三河”复流水生态建设┄再生水循环利用暨“三河”人工湿地水质净化工程(玉门河复流项目)监理招标公告

招标编号:SXHX2024054


招标项目所在地区:太原市

一、招标条件

万柏林区“三河”复流水生态建设┄再生水循环利用暨“三河”人工湿地水质净化工程(玉门河复流项目)监理 (招标项目编号:M1401000155207218001),已由太原市万柏林区行政审批服务管理局发审管投审字202257文件批准,项目资金来源为由万柏林区财政投资其中,玉门河复流项目的初步设计已由太原市万柏林区行政审批服务管理局发审管投设字202413文件批准招标人为太原市万柏林区水务局水利工程项目部、中交汾河投资股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况与招标范围

目规模:玉门河新建河道主槽长度为10.39km,新建堤内湿地长度5.05km

招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为三河复流项目玉门河复流项目监理

001 标段: 本项目施工图纸范围内全部工程的监理

监理服务期限:施工阶段(同施工总工期18个月)和缺陷责任期

三、投标人资格要求

001 标段: 投标人具备水利工程施工监理及以上资质,有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,其中投标人拟派的项目总监具备水利工程专业国家级注册监理工程师执业资格,且未担任其它在施工建设工程的项目总监

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 获取时间:2024-05-24  18:00:00至 2024-05-29  18:00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监理 林区 净化 化工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com