010-89940160

前哨农场有限公司新建烘干塔聘请第三方办理环保相关工作服务项目-竞争性谈判公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程
公告
前哨农场有限公司新建烘干塔聘请第三方办理环保相关工作服务项目-竞争性谈判公告
(招标编号:XYZB2024-053)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

前哨农场有限公司新建烘干塔聘请第三方办理环保相关工作服务项目(招标项目编号:XYZB2024-053),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为财政资金及自筹资金,招标人为北大荒集团黑龙江前哨农场有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判

二、项目概况和招标范围

项目规模:黑龙江前哨农场增发国债高标准农田建设项目新建烘干塔3座;黑龙江前哨农场高标准农田提质改造建设项目新建烘干塔1座。对4座烘干塔办理 1、《环境影响评价报告》;2、《突发环境事件应急预案》;3、《竣工环境保护验收》;4、排污许可证申报,并组织评审,形成报告备查 。

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.满足《中华人民共和国招标投标法》第二十六条规定;

2.投标人应须具备中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人或其他组织,具有有效的企业法人营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力且不存在违规、违纪、违法现象;

3.项目总负责人须为本单位合法在职人员并具备环境影响评价工程师资格证。

4.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标包投标或者未划分标包的同一采购项目投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月24日09时00分00秒---2024年05月26日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com