010-89940160

全球开源极客嘉年华GOGC(2024全球开源周)项目招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程

招标公告

 

上海申元工程投资咨询有限公司受上海浦东软件园股份有限公司委托,为全球开源极客嘉年华GOGC(2024全球开源周)项目进行公开招标。

1.   项目概况

1.1.  项目名称:全球开源极客嘉年华GOGC(2024全球开源周)项目

1.2.  招标人:上海浦东软件园股份有限公司

1.3.  招标代理:上海申元工程投资咨询有限公司

1.4.  招标内容:为招标人提供项目活动策划服务,内容包括嘉宾邀请、会场租赁、舞台搭建、主视觉及相关物料设计制作、活动现场会务服务、外地嘉宾住宿、会务用车、外宾接待、会场用餐、嘉宾伴手礼、宣传品定制,媒体宣传、直播服务、视频拍摄等。(具体内容详见第五部分 服务及技术要求)

1.5.  服务地址:张江科学会堂。

1.6.  服务期限:合同签订日——活动结束后1个月。

2.   招标项目资金来源:企业自筹。

3.   最高投标限价:490万元。

4.   投标费用:无论是否中标,投标人自行承担自身的一切投标费用和风险。

5.   投标人资格要求:

5.1投标人应为符合《中华人民共和国招标投标法》规定的独立法人或其他组织;

5.2投标人具有完备有效的企业经营证照,包括营业执照、税务登记证、组织机构代码证等(新证三证合一,老证三证);

5.3未被“信用中国”、()列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单);

5.4本次招标不接受联合体投标。

6.   招标文件获取

获取时间:2024年5月25日至2024年5月29日,每日上午9:00时~11:30时;下午13:30时~16:00时((北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 全球 C20 嘉年华
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com