010-89940160

三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目 - 竞争性磋商公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程
竞争性磋商公告
项目概况
三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目采购项目的潜在供应商应在平台获取采购文件,并于2024年06月04日08时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNSHB-20240405
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目
预算金额: 2924649.44元
最高限价:
三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目(HNSHB-20240405): 无
采购需求:

负责三沙市永兴综合码头的专业化经营管理,包括:码头港口调度管理、船舶货物装卸管理、物资补给服务管理、码头仓库维护管理、冲锋舟运行管理、码头安检运行管理、码头设施维护管理、堆场管理、码头卫生清理、防波堤管理、大型活动服务、制定各类相关规定等。确保码头生产运营情况良好、各项工作有序进行、船舶进出港顺利通畅、设施设备状况良好、安全管理措施有效执行、遵守三沙市相关保密安全规定等。详见磋商文件第三章采购需求。


合同履行期限:
三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目(HNSHB-20240405): 自合同签订之日起1年。
是否允许联合体投标: 三沙市永兴综合码头委托经营管理服务项目:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求: 投标人须具有《港口经营许可证》或港口经营许可的备案证明(需提供证件复印件或港口经营许可的备案截图复印件加盖公章)。
三、获取采购文件
时间:2024年05月25日00时00分至2024年06月01日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com