010-89940160

电气系统设备采购项目-公开招标公告

   日期:2024-05-24    
 获取参与流程
公告
电气系统设备采购项目-公开招标公告
(招标编号:ZHZX-2024009003)

招标项目所在地区:贵州省贵阳市

一、招标条件

电气系统设备采购项目(招标项目编号:ZHZX-2024009003),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为中航工程集成设备有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 电气系统设备采购项目

三、投标人资格要求

001 电气系统设备采购项目:

1、资格条件:中华人民共和国境内注册的企业或其他组织。

2、财务要求:/。

3、业绩要求:投标人近3年内(2021年1月1日至今,以合同签订时间为准)至少具有1个类似业绩(合同包含电气或测控系统),需提供合同复印件,应包含合同内容、签署日期、双方盖章页等,并加盖投标人公章。

4、本次招标 不接受 联合体投标。

5、本次招标 不接受 (接受/不接受)代理商投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月24日09时00分00秒---2024年05月29日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com