010-89940160

南汇东滩生态造林前期地形整理项目投资监理-公开招标公告

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程
公告
南汇东滩生态造林前期地形整理项目投资监理-公开招标公告
(招标编号:0613-246034212551)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

南汇东滩生态造林前期地形整理项目投资监理(招标项目编号:0613-246034212551),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为上海市滩涂生态发展有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:为本工程提供全过程投资监理服务业务,包括但不限于:配合编制各阶段目标成本、施工图预算审核、招标文件审核、工程量清单和招标控制价审核、回标分析、合同审核、施工过程中月度报表审核、变更签证及索赔费用审核、材料核价、成本动态偏差预警、收集财务数据、结算审核并出具审价报告、编制竣工决算报告、配合项目后评估,完成工作总结报告、代编竣工财务决算报告等。协助委托人进行公开招标、邀请招标、询价采购、单一来源采购、直接采购等。最高投标限价:360.102万元

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 南汇东滩生态造林前期地形整理项目投资监理

三、投标人资格要求

001 南汇东滩生态造林前期地形整理项目投资监理:

1 投标人必须为中华人民共和国(不包括香港、澳门及台湾地区)境内(简称“中国境内”)具有独立法人资格的企业;

2投标人必须提供近三年(2021-2023年)投资监理业绩情况及近三年(2021-2023年)企业财务审计资料。

3总投资监理工程师(项目负责人)具有国家住房和城乡建设部建设部颁发的

《中华人民共和国一级造价工程师注册执业证书》,高级职称。

4 近三年(从2021年1月1日至今)未被“信用中国”网站(网址为:www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单;

5 本项目不接受联合体投标。


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月24日09时00分00秒---2024年05月28日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com