010-89940160

蒙皮性能检测子系统-公开招标公告

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程

招标公告

蒙皮性能检测子系统项目已具备招标条件。资金来源为国有资金,出资比例为100%,中科信工程咨询(北京)有限责任公司(招标代理机构)受北京机电工程研究所(招标人)的委托,对该项目进行国际公开招标采购。

1. 招标范围

1.1 货物名称:蒙皮性能检测子系统

1.2 招标编号:0779-24400104A005

1.3 设备主要包括:

矢量网络分析仪、高性能示波器、转台支架、收发聚焦透镜天线、控制电压源、连接线缆、其它必要附件等。其中,控制电压源、连接线缆等拟统筹考虑与其他子系统共享一套,转台支架与收发聚焦透镜天线沿用已有设备条件。

1.4 数量:1套。

1.5 交货期:合同签字盖章生效后10个月内完成设备到货。

1.6 项目现场:北京市丰台区云岗北里40号院。

2. 对投标人的资格要求

2.1 投标人必须是响应招标的法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力。

2.2本次招标要求提供2020年1月1日以来(以签订合同时间为准),投标人或制造商在国内签订的矢量网络分析仪、高性能示波器同品牌且同型号不少于各1个业绩。提供合同复印件(至少应包含合同首页、合同产品内容所在页、合同金额所在页、合同签字盖章页)。

2.3本次招标接受代理商投标,代理商必须获得制造商的合法授权,提供制造商授权书。

2.4本次招标不接受联合体投标。

2.5投标人必须向招标代理机构购买招标文件并进行登记才具有投标资格;接受委托参与项目前期咨询和招标文件编制的法人或其他组织不得参加投标。

3.招标文件获取

3.1凡有意参加投标者,请于2024年5月23日至2024年5月30日17时(北京时间,下同),登陆平台(网址:,注册操作咨询电话010-86397110)购买并下载招标文件,现场不予受理。

3.2招标文件每套售价人民币800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com