010-89940160

中色十二冶金建设有限公司青海分公司600KA电解槽产能置换升级项目电解车间(二标段)基础及平台商砼采购项目公告

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程

中色十二冶金建设有限公司青海分公司600KA电解槽产能置换升级项目电解车间(二标段)基础及平台商砼采购招标公告

(招标编号:0124-ZB11111)

招标项目所在地区: 青海省 西宁市

一、招标条件

中色十二冶金建设有限公司青海分公司600KA电解槽产能置换升级项目电解车间(二标段)基础及平台商砼采购(招标项目编号0124-ZB11111),项目资金来源为企业自筹,招标人为中色十二冶金建设有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

2.1项目名称:中色十二冶金建设有限公司青海分公司600KA电解槽产能置换升级项目电解车间(二标段)基础及平台商砼采购

2.2项目类型:货物

2.3项目概况:

中国铝业脊海分公司600kA电解槽产能置换升级项目-电解车间工程(二标段)基础、平台商砼采购(包含其它零星用料)。

2.4项目地点:青海省西宁市大通回族土族自治县北川工业园区(宁张公路28公里处)

2.5招标范围:详见附件清单

本合同标的物单价包含了乙方所提供的标的物价格,以及标的物从制造(加工)厂运至交货地现场的包装、保险、装卸、运输:泵送、管理和税费等一切费用。标的物单价均为含税单价。

交货期:接到甲方通知后1天(24小时)内将货物运至工地,具体以甲方采购订单要求为准。

三、投标人资格要求

3.1投标人应在中华人民共和国境内注册,具有独立的民事诉讼主体资格、符合相关法律法规要求、能够独立履行合同,提供营业执照扫描件。

3.2投标人需具备预拌混凝土专业承包资质,投标人为代理商或经销商的,需提供混凝土制造商授权及制造商的预拌混凝土专业承包资质;

3.3投标人2021年1月至今具有类似产品的供货业绩(至少1项混凝土业绩),以合同签署日期为准,并提供业绩相关证明材料;

3.4投标人在报名期间和投标有效期内未被列入中国铝业集团有限公司承包商负面清单,不存在被列为失信被执行人的情形,具体认定以全国法院失信被执行人名单信息公布与查询网(zxgk.court.gov.cn)或国家发展改革委信用中国(www.creditchina.gov.cn)网站检索结果为准。

3.5本项目不接受联合体。

四、招标文件的获取

获取时间:2024-05-23  09:00—2024-05-30  17:00(北京时间)。

获取方法:登陆购买,不接受其他方式购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 冶金 限公司 600ka
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com