010-89940160

甘肃刘化(集团)有限责任公司 2024年端午节工会会员福利采购项目招标公告

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程

甘肃刘化(集团)有限责任公司

2024年端午节工会会员福利采购项目招标公告

招标编号:GZ2405129-GSLHXJ

甘肃刘化(集团)有限责任公司2024年端午节工会会员福利采购项目,采购人为甘肃刘化(集团)有限责任公司,资金来源为工会经费,本项目己具备采购条件,现委托甘肃省招标中心有限公司对本项目进行公开招标。

一、招标范围

标段

名称

提货点

提货种类

交货期

资金来源

1

端午节工会会员福利采购

永靖县

米,面、油,详见招标文件供货要求

合同签订后3日内按合同约定数量一次性交付给招标人。

工会经费

(人均费用200元)

2

“甘味农产品”

永靖县

“甘味农产品”,详见招标文件供货要求

工会经费

(人均费用200元)

 

二、投标人资格要求

标段一:

1.投标人须具有独立承担民事责任的能力;

2.投标人在国家工商行政管理部门登记审核,具有与本次货物招标相适应的企业法人营业执照及经营范围,具有食品经营许可证及供货商品电子一票通;

3.投标人须是具有较强经济实力且能够保证供货数量及质量、信誉度高的综合性超市(提供相关证明);

4.本次招标不接受联合体投标。

标段二:

1.投标人须是在中华人民共和国境内正式注册的独立法人,具有合法有效的营业执照。

2.投标人应具有良好的财务状况,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结或破产状态。投标人须提供近一年的财务会计报表,不足一年的提供银行出具的资信证明(原件)。

3.投标人须具有甘味品牌企业授权证书。

4.履约信用要求:投标人未被纳入“信用中国”网站(网址:www.creditchina.gov.cn)公布的失信名单。

5.本次招标不接受联合体投标。

三、资格审查方式

本次招标实行资格后审的方式,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。


四、招标文件的获取


1.凡有意参加投标者,请于2024年5月23日至2024年5月27日,在甘肃智慧阳光采购平台完成投标登记的投标人,向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标文件。

2.缴纳方式:现金或电汇,如是电汇,请将电汇底单发送至1848100230@qq.com。招标文件500.00元/每份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 甘肃刘化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com