010-89940160

G1100005013005210广州白云机场机场油库扩建工程新办公楼办公家具采购采购公告

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程
广州白云机场机场油库扩建工程新办公楼办公家具采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目广州白云机场机场油库扩建工程新办公楼办公家具采购(项目编号:G1100005013005210),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司广东供油工程指挥部,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    为满足广州白云机场机场油库扩建工程新建办公楼入驻办公要求,需采购一批办公家具。采购办公家具的项目、数量、材质、规格、参考样式详见:附件A采购清单;
3. 供应商资格要求
    1、响应人须具备本项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有有效的市场监督管理部门核发的法人营业执照; 2、具有ISO9000系列质量管理体系认证证书; 2、2022年至今具有至少1个合同金额50万元(含)或以上规模办公家具供货业绩。(提供合同复印件,加盖公章) 3、未被市场监督管理部门列入严重违法企业名单;未被人民法院纳入失信被执行人名单的。(提供承诺书)
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年05月23日至2024年05月30日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com