010-89940160

天水市秦州区人民医院医疗设备采购项目

   日期:2024-05-23    
 获取参与流程

受甘肃广济医疗教育投资股份有限公司委托,对其委托的天水市秦州区人民医院医疗设备采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目名称及编号:

1.项目名称:天水市秦州区人民医院医疗设备采购项目

2.项目编号:QYGK2024-010

二、采购内容:医疗设备一批(具体数量和参数详见招标文件)

三、项目采购预算:总预算金额1120万元

(其中一包:380万元,二包:680万元,三包:60万元)

四、评标方法:综合评标法

五、本项目不收取投标保证金

六、供应商资格条件:

1.供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条中要求的材料;

2.须具有第二类医疗器械经营备案凭证;

3.须提供中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪查询截图证明;

4.须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用中国(甘肃天水)”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;未被列入“信用甘肃”网站 (www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标登记截止时间至开标截止日时间段在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用中国(甘肃天水)”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)、 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)查询结果截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料);

5.本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

七、公告期限:五个工作日。

八、获取招标文件的时间、地点、方式:

(一)报名时间:2024年5月23日至2024年5月29日上午8:30 - 11:30下午14:30-17:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com