招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
(招标项目编号:DLS1A240068)
日期:2024-05-22
获取参与流程
黄村镇北磁路道路改造项目电力工程 - 招标公告
(招标项目编号:DLS1A240068)
发布时间:2024-05-22 15:38:53
一、招标条件
黄村镇北磁路道路改造项目电力工程 (招标项目编号: DLS1A240068 ) ,已由 无 批准 ( 无 ( 无 ) ),资金来源为 政府投资(地方) ,出资比例为 100% ,招标人为 北京市大兴区黄村镇人民政府 ,招标代理机构为 北京捷迅通力工程咨询有限公司 ,本项目已具备招标条件,现进行 公开招标 。
二、项目概况和招标范围
招标内容与范围: 架空拆改、10kV电缆、开闭器电气一次、开闭器自动化及通信、箱变电气一次、箱变自动化及通信、10kV电缆土建等。
招标暂估金额: 4700091.11 (元人民币)
项目地址: 北京 大兴 黄村镇北磁路
其它说明: 无
三、投标人资格要求
投标人资格要求 投标人须具备电力工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B本),且在确定中标人时不得担任其他在施建设工程项目的项目经理;外地来京建筑企业在办理进京备案时,应当一并办理注册建造师备案手续,已办理备案的外地来京建筑企业注册建造师方可在本市行政区域内开展执业活动。
本项目 不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
招标文件获取时间: 2024-05-22 16:00:00 - 2024-05-27 16:00:00
招标文件获取方法: 通过远程或者到招标投标交易场所使用企业CA电子锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
0068
006
240
编号
电力工程
自动化
更多
>
为您推荐
2026-03-02
• 26-F-0068-JT-HF-公开招标公告
2025-03-18
• 25-M-0068-JT-公开招标公告
2024-10-28
• 中资国际工程咨询集团有限责任公司关于广西西山
2024-05-04
• FS00-YF06-0068等地块1#住宅楼等14项(房山区城
2024-05-03
• 【工程编号:FZZFA02400250】 FS
2024-04-20
• 保国铁矿阀门及附件[LGQT-2024-HW-0068]-招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察设计服务招标公告
2
哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及勘察设计服务招标公告
3
姿态稳定平台项目公告
4
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
5
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
6
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
7
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
8
超低相位噪声窄线宽量子频率发生器项目公告
9
青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服务项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com