010-89940160

中铁快运股份有限公司南宁分公司采购防火门、门禁设备项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-05-22    
 获取参与流程

 

中铁快运股份有限公司南宁分公司采购防火门、门禁设备项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:CREWZ-NN-24-006)

 

1. 采购条件

本采购项目中铁快运股份有限公司南宁分公司采购防火门、门禁设备项目采购人为中铁快运股份有限公司南宁分公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对门禁设备、防火门采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

服务区域:南宁东站行包房
采购期限:中标人签订合同后,具体期限已合同为准
采购内容:防火门、门禁设备购买安装。此次采购项目为定品牌和数量(品牌和数量详见第五章格式三),供应商报名后须联系项目联系人到现场勘察后再报价。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:本次采购供应商须具备的资格要求:
1. 注册于中华人民共和国境内,具有独立法人资格,注册资本不低于  /  万人民币;
2. 经营范围具有防火门、门禁安装类项目,能够提供  防火门、门禁安装    服务的相关资质;
3. 具有增值税一般纳税人资格,能够开具增值税专用发票;
4. 具有良好的商业信誉,在经营活动中没有违法记录和不良记录;
5. 本项目不接受联合体报价。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 凡有意参加报价者,请于2024年5月22日至2024年5月27日,每日上午08:30至12:00(上午),下午11:10至18:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com