010-89940160

兰州局集团公司天水车站2024年宝兰高铁(天水南站、东岔站、秦安站)垃圾清运处理业务招标公告

   日期:2024-05-22    
 获取参与流程

兰州局集团公司天水车站2024年宝兰高铁(天水南站、东岔站、秦安站)垃圾清运处理业务招标公告

(招标编号TSCZ2024-QY-002)

 

一、招标条件

中国铁路兰州局集团有限公司天水车站,现就兰州局集团公司天水车站2024年宝兰高铁(天水南站、东岔站、秦安站)垃圾清运处理业务项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

兰州局集团公司天水车站2024年宝兰高铁(天水南站、东岔站、秦安站)垃圾清运处理业务        

三、投标人资格要求

1.投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人组织或其它组织。 2.投标人具有增值税一般纳税人资质,中标后必须开具国家规定适用税率增值税专用抵扣发票。 3. 投标人须提供近期(三个月内)有效银行资信证明。 4. 投标人无社会不良信用记录。 5. 本项目不接受联合体报价。 6. 投标人未被列入总公司不良行为供应商及产品质量抽查检验结果不合格名单。 7. 其它投标人资质要求见用户需求书。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年5月22日11时20分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com