010-89940160

河北省特种设备监督检验研究院保定分院2024年专用仪器设备购置项目招标公告

   日期:2024-05-22    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYZB-2024-S-0084
项目名称: 2024年专用仪器设备购置
采购方式: 公开招标
预算金额: 3032000.00
最高限价: 3032000
采购需求: A包:电梯平衡系数检测仪、涂层焊缝变频磁粉探伤仪、自动扶梯超速/逆转专用测试仪设备采购,预算金额:1532000元;B包:电磁超声腐蚀检测仪(可同时显示涂层厚度和基体厚度)、桌面式X射线衍射仪、A&B扫描复合材料测厚仪、X射线机、对比试块、报警设备、经纬仪、测氧仪、可燃气体分析仪等设备采购,预算金额:1500000元。本项目不接受进口产品投标#detail#null
合同履行期限: A、B包均为合同签订后90日历天内
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目A包专门面向小微企业采购,投标人提供的货物须全部由小微企业制造,即货物由小微企业生产且使用该小微企业商号或者注册商标,残疾人福利性单位或监狱企业视同小微企业。B包专门面向中小企业采购,其中预留给小微企业的比例不低于96%;投标人提供的货物须全部由中小微企业制造,即货物由中小微企业生产且使用该中小微企业商号或者注册商标,残疾人福利性单位或监狱企业视同小微企业。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年05月23日至 2024年05月29日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com