010-89940160

炼铁备件[LGGF-2024-HW-1676]-招标公告

   日期:2024-05-22    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:其他炼铁冶炼件

     

    炼铁备件招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 炼铁备件  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    B0008625

    车轮装配

    8B1065-57

     

    4

    按图加工

    方国玉

    1

    B0063968

    被动车轮组

    HZY-P3

     

    1

    P-3小车

    韦伟

    1

    B0069320

    齿轮箱装配

    GS40-104-1390-03-00

     

    2

    杂物筛

    韦伟

    1

    B0099921

    焦炭给料机吊挂螺栓(一)

    M30*110-240

    Q235

    10

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0099922

    焦炭给料机吊挂螺栓(二)

    M30*350-550

    Q235

    10

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0099923

    矿给料机吊挂螺栓(一)

    M30*150-300

    Q235

    10

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0099924

    矿给料机吊挂螺栓(二)

    M30*300-510

    Q235

    10

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0099930

    环保振动筛弹簧

    φ144×240×22

     

    20

    使用寿命大于12个月,与现上设备零部件通用,现场可实测。

    凌义彪

    1

    B0099931

    振动源橡胶密封圈(含箍圈)

    φ736×32

    橡胶

    6

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0099932

    支撑管橡胶密封圈(含箍圈)

    φ343×32

    橡胶

    6

    使用寿命大于12个月,与线上设备零部件实现互换,现场可测绘。

    凌义彪

    1

    B0100069

    大边平垫片

    φ32*φ80*δ10

    Q235B

    80

    使用寿命大于12个月

    凌义彪

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备营业执照:投标人为生产企业,注册资金不低于500万元,申请函有法定代表人或委托代理人签字并加盖单位章,类似项目业绩:提供相同或相似产品的供货业绩、审查合同或增值税发票复印件,其他要求:有质量管理体系认证,不许有不良业绩,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年05月20日13时47分08秒至2024年05月29日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年05月29日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024 024 给料机 橡胶
     
    更多>为您推荐

    推荐招标公告
    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com