010-89940160

2024年湛海线、东海岛线、塘口南疏解线涵洞上方临边处所增设防护栏杆工程采购公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程
一、项目概况:发包人:肇庆工务段项目名称:2024年湛海线、东海岛线、塘口南疏解线涵洞上方临边处所增设防护栏杆工程项目地点:湛海线、东海岛线、塘口南疏解线项目规模:20万元以内(不含)项目要求:工期约15天,主要工作量:增设防护栏杆160米,共计25处,具体以现场实际发生为准。报名日期:2024年5月22日-2024年5月24
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 栏杆 护栏 2024年 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com