招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
京能(锡林郭勒)矿业有限公司110kV输电线路运行维护服务及电气设备(设施)预防性试验一般服务招标公告
日期:2024-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
电线
电气设备
线路运行
设备设施
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-
2026-09-03
• 国电投(滨海)发电有限公司化学设备日常维护项
2026-09-03
• 枣泉发电2027-2028(两年)主机及部分外围系统
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 芜湖 环 保2026-2028 年度特殊消防运行维护技术
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 中色大冶供应链管理中心 弘盛铜业环保监测设施
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司车辆租赁服务
2
锡林郭勒环保投资有限公司多伦县生活废弃物综合处置中心生产运营车辆租赁服务项目变更公告
3
锡林郭勒苏能白音华电厂2×66万千瓦项目融资租赁合同(直租)项目
4
【锡林郭勒盟电力勘察设计院有限公司(中国黄金集团苏尼特金曦黄金矿业有限公司110kV变电站扩容改造项目)联合体投标合作单位询比采购第1标段(二次)】采购公告
5
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年保洁服务采购项目】招标公告
6
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2025年企业资质办理咨询服务项目】招标公告
7
【锡林郭勒超高压供电分公司2026年大修(含储备)、技改(含储备、应急)、日常检修、应急抢修项目设计及技改(含储备、应急)项目可研服务框架采购项目第三标段四次】招标公告
8
华润电力(锡林郭勒)有限公司副产品运输服务 (华润电厂至华润电厂贮灰场)及复垦项目询比采购公告
9
【锡林郭勒超高压供电分公司2026年大修(含储备)、技改(含储备、应急)、日常检修、应急抢修项目设计及技改(含储备、应急)项目可研服务框架采购项目四次】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com