010-89940160

两当县城关镇戚家村生态放养鸡养殖扩建项目招标公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程

两当县城关镇戚家村生态放养鸡养殖扩建项目招标公告

两当县城关镇戚家村生态放养鸡养殖扩建项目已经两农发〔2024〕27号文件批准建设,招标人两当县畜牧兽医站,招标代理机构甘肃契合工程监理咨询有限公司,根据《中华人民共和国招投标法》和《甘肃省招标投标条例》等有关规定,现对该工程施工进行公开招标,择优选择施工单位。

  1. 工程名称:两当县城关镇戚家村生态放养鸡养殖扩建项目

  2. 招标编号:GSQH-202405

    三、建设内容及规模

    1.新建管护房3间,共51平方米;

    2.采购7.5kw 饲料粉碎一体机1台(500公斤料机,7.5kw 电机 粉碎机,3kw 搅拌机;无尘钢板(高2.5,宽1米),采购7.5kw 扬尘泵1台;采购饲喂器60个(上口直径30.5cm, 底盘直径54cm,高38cm);

    3.埋地管道350米 (DN50PE 管150米, DN2OPE 管200米);

    4.硬化产业路0.92千米(配套边沟,结构层:15cm 厚天然砂砾垫层+18cm 厚水泥混凝土)。

    设备参数、工程具体做法及各项指标见实施方案。

    四、计划工期:60日历天。

    建设地点:两当县城关镇戚家村。

    、招标范围:施工图以内的所有工程。

    七、资金来源:两当县2024年第一批中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金。

    、报名条件

       1、投标人须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及其以上的资质,建造师须具有建筑工程贰级及其以上资格,且不得有在建工程,技术负责人具有中级及以上技术职称。

    2、报名时需携带单位介绍信、法定代表人授权委托书、委托代理人身份证、营业执照、税务登记证、组织机构代码证、资质证书、安全生产许可证、拟派施工项目建造师、技术负责人工程师证书,施工员、质检员、安全员、材料员、造价员(以上证件加盖公章的复印件一套留存,原件核查后退回)。

    、报名时间及地点:

    1、报名时间:2024年5月22日至2024年5月28日,上午8:00至12:00,下午14:00至18:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 养殖 咨询 监理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com