010-89940160

高温水首站换热器高压水冲洗施工采购公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程

高温水首站换热器高压水冲洗施工采购公告

1.项目概况

1.1项目名称:高温水首站换热器高压水冲洗施工

1.2项目编号:B3200001805053830001001

1.3最高投标限价:7万元

1.4采购范围:高温水首站7台换热器壳体及不锈钢换热管高压水冲洗施工;人孔门垫片采购、更换;以及应承担的其他任务,详见技术要求。

1.5工期要求:30日历天。

1.6施工地点:江苏华美热电有限公司高温水首站内(泉山区庞庄工业广场)

1.7采购要求:

(1)按照本采购公告附件内的清单规格报含税价。

(2)投标单位需在线上进行报名、报价,同时按照评分标准细则准备相应纸质企业营业执照、资格证明材料、报价、投标方案、施工方案、业绩证明材料等投标文件,盖公章、密封于开标截止时间前送至江苏徐矿热力有限公司市场部(徐州市泉山区矿山路7号,院内2号楼一层东侧102室)。

2.采购方式

线下比质比价:采用综合评分法。评审委员会对满足资格条件的应答文件,按照评分标准进行打分。

评分细则:见招标文件。

3.投标人资格

3.1通用资格条件

(1)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力;

(2)投标人企业财务和经营状况良好,没有处于被责令停业或破产状态,具备履行合同能力,近3年内无不良经营行为,提供承诺书并加盖公章;

(3)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司不得在同一标段同时投标;

(4)本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效投标处理

3.2专用资格条件

(1)投标人应具有相关工业及民用设备清洗资质;

(2)投标人在专业技术、人员组织、施工经验等方面具有相应资格和能力;

(3)投标人近3年(2021年5月1日起)同类型首站换热器冲洗业绩10台以上,或电厂300MW及以上机组凝汽器高压水冲洗施工业绩不低于3家,以合同为准。

3.3本项目不接受联合体投标。

 

4.报名及报价

4.1报名、报价时间:公告发布起 5工作日内。

4.2报名证明资料:统一社会信用代码证、营业执照等。

5.报名

5.1报名方式:须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。

5.2提醒事项:

(1)注册、审核电话:15852115744。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。

(2)投标人自行勘察现场。费用自理

5.3逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。

6.开标时间及地点

6.1标书送达时间:2024年5月28日14:30。

6.2开标方式:线上比质比价

6.3评标时间:2024年5月28日15:00。

7.投标资料的编制

7.1正本一份,副本四份,电子版一份(U盘),电子版使用Word格式

7.2投标文件装订:

7.2.1投标文件的正本与副本应分别装订成册;

7.2.2投标文件每册均须采用胶装方式在左侧装订.

8.联系事项

招标人:江苏徐矿热力有限公司

报名咨询: 吴经理 19549166606

技术联系: 蒋经理 13852003208

联系地址:江苏省徐州市泉山区矿山路7号  

                                             江苏徐矿热力有限公司

                                                  2024年5月21日  

 

 

 



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com