010-89940160

安徽华润金蟾药业有限公司华润金蟾药业人力资源服务外包项目招标公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程
安徽华润金蟾药业有限公司
华润金蟾药业人力资源服务外包项目
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024050049号

  根据项目进度,安徽华润金蟾药业有限公司华润金蟾药业人力资源服务外包项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:安徽华润金蟾药业有限公司

  建设地点:淮北

  项目规模:类别 产量预估 费用预估(元)
  饮片前处理 3500000kg 1330000 元
  配方颗粒包装 60000件 408000元
  洗衣保洁 23000小时 333500元
  胃泰包装 100000件 1500000元
  保安服务 25920小时 324000元
  洗瓶卫生 7000小时 126000元
  蟾蜍喂养 3500小时 36750元
  生产零星工时 30000小时 690000元
  费用预算4748250元

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27005324FZ0004

  项目名称:安徽华润金蟾药业有限公司

  标段名称:华润金蟾药业人力资源服务外包项目

  招标内容和范围:由供应商向公司提供业务支持文员、车间辅助工、辅助工管理等外包服务,供应商需要对外包人员进行统一管理,包含由供应商与外包员工建立劳动关系,按要求办理入职、离职手续,按当地标准代发工资、仲裁应诉,并提供相关咨询服务等外包相关人事服务工作。

  交货期/工期:服务期限1年,计划:2024年6月1日至2025年5月31日,具体时间以招标方指示为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人应具有营业执照及相关行业管理部门颁发的人力资源服务许可证。
  2.业绩要求:自 2021 年 1 月 1 日至投标
  截止日前有 1 个及以上类似业绩,且每个客户的类似项
  目业绩的发票累计金额在 100 万元(含)以上,并提供
  相关证明材料:合同首页、主要内容页、签字盖章页、
  发票扫描件或税务系统导出的开票明细
  3.项目经理:要求配备一名具备四级及以上人力资源管理技能等级证书资质的项目经理
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月21日- 2024年05月28日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月29日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/04 8:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com