010-89940160

成套公司20240504食堂蔬菜招标招标公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程

  山东泰开成套电器有限公司的咸菜疙瘩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKCTDQZB202405201533

  项目标名:成套公司20240504食堂蔬菜招标

  招标内容:咸菜疙瘩等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1咸菜疙瘩150
2大葱90
3干姜50
4手工煎饼120
5安琪鲜酵母10
6干辣椒段10
7干蒜头2
8丝瓜10
9干木耳20
10粉条50
11土豆400
12胡萝卜60
13长豆角250
14蒜子30
15小白菜300
16黄瓜150
17豆腐160
18油菜10
19茄子300
20西红柿500
21鸡蛋450
22山药10
23菜花300
24西兰花10
25青尖椒100
26青菜椒150
27小叶香菜20
28小香葱10
29苦瓜2
30花生米50
31海白菜50
32娃娃菜4
33酒鬼花生50
34白芝麻2
35粗辣椒面15
36五香花生碎10
37蒜苔150
38豆腐干30
39豆腐皮30
40白藕瓜150
41大白菜200
42绿豆50
43菠菜50
44粉皮10
45干腐竹60
46干香菇10
47火碱1
48胡椒面3
49五香面2
50鲜海带丝10
51紫圆葱50
52干麻椒3
53黄豆瓣160
54香椿芽2
55金针菇15
56芸豆150
57黑米面100
58食用碱30
59腰果2
60水萝卜50
61泡青豆40
62蒜黄10
63鲜玉米150
64红糖20
65沙糖桔20
66葡萄10
67白心柚子10
68鲜桂圆6
69沃柑橘400
70水果黄瓜400
71油桃400
72甜瓜400
73西瓜50
74苹果600
75香蕉400
76千禧果20

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-21 09:00:00 - - 2024-05-24 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 240 食堂蔬菜
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com