010-89940160

河北省煤田四队2024年钻探专用燃料采购项目(一)竞争性谈判公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: YF202404ZCTP0001
项目名称: 河北省煤田四队2024年钻探专用燃料采购项目(一)
采购方式: 竞争性谈判
预算金额: 500000.00
最高限价: 供货当日国家发改委公布最新的成品油(柴油)指导价格的100%
采购需求: 采购不同规格的专业燃料,用于满足地勘项目施工需要#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2024年12月31日止,在此期间成交供应商接到采购人通知后按要求数量及油品型号24小时内送至采购人指定地点
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无;
3.本项目的特定资格要求: 同时具有(1)《成品油批发经营批准证书》或《成品油零售经营批准证书》;(2)《危险化学品经营许可证》(许可经营范围包含柴油)。
三、获取招标文件
时间: 2024年05月22日至 2024年05月24日, 09:00-12:00-12:00-18:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 燃料采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com