招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京丰燃气-zxh-电动送风式长管呼吸器和电焊面罩采购】采购公告
日期:2024-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
长管呼吸器
自采
点击
更多
>
为您推荐
2026-04-28
• 阳信光大环保能源有限公司2026年度变送器、气体
2026-02-05
• 丹东光水污水处理有限公司2026年度长管呼吸器检
2025-08-07
• 有限海南南山终端长管呼吸器配件及崖城131气田
2025-05-09
• 【自采】-【岱海发电综合室长管呼吸器、救援三
2025-03-04
• 中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20250304004
2024-11-19
• 东方石化长管呼吸器采购
2024-09-18
• 大连片区辖属各厂紧急逃生呼吸器(不含气瓶)及
2024-08-16
• 【自采】-【强制送风长管呼吸器】采购公告
2024-08-08
• 【自采】-【长管呼吸器及防爆对讲机等物资采购
2024-05-31
• 雪花啤酒(福建)有限公司厦门工厂雨靴、自吸式
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保济南区域栖霞能源飞灰螯合剂采购招标公告
2
苏州区域光大环保能源(江阴)有限公司飞灰螯合剂采购招标公告
3
江苏通环化工有限公司(涟水水务)除氟剂药剂采购招标公告
4
武威光大环保能源有限公司2026年度清运车辆轮胎及配套服务采购招标公告
5
光大绿保固废处置(温岭)有限公司光伏组件采购招标公告
6
崇信县百贯沟煤业有限公司矿用分级筛(滚轴筛)购置澄清公告
7
西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
8
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-庆阳天然气项目-主材-防爆挠性管采购-竞争性谈判项目公告
9
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包-十四化建-五公司-福建三钢福多邦项目-焚烧烟气CEMS在线分析小屋采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com