010-89940160

湖南良田水泥有限公司2024年4月-良田水泥运输服务招标公告

   日期:2024-05-20    
 获取参与流程
湖南良田水泥有限公司
2024年4月-良田水泥运输服务
招标公告
招标公告(Z)DZBGG2024050039号

  根据项目进度,湖南良田水泥有限公司2024年4月-良田水泥运输服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:湖南良田水泥有限公司

  建设地点:湖南省郴州市苏仙区良田镇麦田三组

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:D26012724FZ0004

  项目名称:湖南良田水泥有限公司

  标段名称:2024年4月-良田水泥运输服务

  招标内容和范围:标段一:良田-郴州资兴水泥运输,年运输量:散装水泥预估1.2万吨,袋装水泥预估2.4万吨;
   标段二:良田-郴州桂阳水泥运输,年运输量:散装水泥预估1.2万吨,袋装水泥预估2.4万吨;
   标段三:良田-郴州汝城水泥运输,年运输量:散装水泥预估1.2万吨,袋装水泥预估2.4万吨;

  交货期/工期:一年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:1)资格要求:具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力,遵守国家法律和政策,依法经营,并具有工商部门颁发的有效营业执照;
  2)安全要求:投标人必须认可并承诺响应招标人的安全目标;投标人必须认可并承诺满足招标人的供应商安全预评价标准并签订《安全承诺书》
  3)关联单位:本项目不接受关联企业同时参加同一标段或未划分标段的同一项目投标/报价,且在采购活动的任何环节(含合同履约阶段),一经发现,则所有关联关系的供应商投标/报价无效且买方有权单方面终止合同。
  2.业绩要求:投标人须提供自2021年1月1日至投标截止日前的3家及以上单位的运输业绩证明(同时提供合同与发票)。
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  7.其他要求:本项目不接受列入水泥控股黑名单的投标人及在黑名单禁止合作期内其法定代表人再注册的公司。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月20日- 2024年05月27日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月29日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/03 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水泥 良田 运输
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com