010-89940160

辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度滤布滤带采购-公开招标公告

   日期:2024-05-20    
 获取参与流程
公告
辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度滤布滤带采购-公开招标公告
(招标编号:LNZB-GCZ2024-0079)

招标项目所在地区:辽宁省

一、招标条件

辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度滤布滤带采购(招标项目编号:LNZB-GCZ2024-0079),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为辽宁省环保集团清源水务有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度滤布滤带采购

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、投标人须在中华人民共和国注册并具有独立承担民事责任能力,具备有效的企业法人营业执照;

2、投标人须为有能力提供本次招标范围相关的货物采购的生产厂家或经销商;

3、投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信执行主体名单。

4、投标人需提供具有国家CMA或CANS或ILAC—MRA认可资质的第三方检测机构出具的《检测报告》,检测机构通过(W+报告编号)在国家市场监督管理总局政府服务平台(zwfw.samr.gov.cn/server )可查询,并提供相关截图证明。《检测报告》须包含查询真伪二维码,查询结果须与提供的检测报告相对应,且至少应包含以下标▲项目并满足对应指标要求:

滤布技术要求表

序号  内容                        单位            标准

1   透气性(▲)        mm/s      1500≤透气性≤1900

2   纤维材质含量(▲) 100%      腈纶

3   底布材质含量(▲) 100%      聚酯纤维

4   耐磨次数(▲)          次              ≥20000次,底部未出现破损

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月20日08时30分00秒---2024年05月27日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 024 2024 环保 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com