招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【榆林电站保护定值校核】采购公告
日期:2024-05-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
定值校核
榆林电
定
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-06-02
• 候选人公示-韩城上店风电场2026年度保护定值校
2026-05-28
• 【利辛谢湖风电场保护定值校核服务】终止公告
2026-05-22
• 【上电广西(华南公司)-【云南上云巧家光伏电
2026-04-20
• 【P-XJ-26-00420816第二次董新庄风电场、李家梁
2026-04-09
• 候选人公示2026年海伦冠峰100MW风电场定值校核
2026-03-23
• 【海伦市冠峰新能源科技有限公司2026年海伦冠峰
2026-02-27
• 【国家电投集团云南国际电力投资有限公司部分新
2026-02-25
• 国投新疆新能源有限公司所管理公司各项目全站一
2026-02-12
• 2026-2028年度葛洲坝电站所有机组及主变定值校
2025-11-24
• 【自采】-【红寺堡科技光伏电站保护定值校核服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西有色榆林煤业有限公司2025年度井下通信系统设备维修项目(二次)-公开招标公告
2
中国化学四化建-榆林中煤陕西能源化工煤炭深加工基地项目水处理综合标段1建筑/安装工程-涂料-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
东华公司-球阀(PN<600LB)-工艺管道第二批-竞争性谈判项目公告
4
陕西有色榆林煤业有限公司2025年度井下通信系统设备维修项目-招标失败公告
5
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血型试剂(二)(二次)-院级磋商公告
6
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血栓弹力图(二)(二次)-院级磋商公告
7
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血小板检测试剂(二)(二次)-院级磋商公告
8
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血细胞分离机耗材(二)(二次)-院级磋商磋商公告
9
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-特殊血型试剂(二)(二次)-院级磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com