010-89940160

河北体育学院2024年学府路校区专业训练跑道基础维护项目竞争性磋商公告

   日期:2024-05-20    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZC-2024-079
项目名称: 河北体育学院2024年学府路校区专业训练跑道基础维护项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2500000.00
最高限价: 2500000
采购需求: 详见工程量清单范围及图纸内全部工程#detail#null
合同履行期限: 60天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质;具备住房和城乡建设厅颁发安全生产许可证;拟投入本项目项目经理具有市政公用工程专业贰级及以上或建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书和有效的安全生产考核合格证书(B类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理; 3.2本项目不接受联合体。
三、获取招标文件
时间: 2024年05月21日至 2024年05月27日, 9:00-12:00-14:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 2024 2024年 024 学府路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com